Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Чудеса природы: крошечная грозовая тучка зависла невероятно низко над дорогой

27.04.2019 Виктория Прайм 2726

Представленная ниже видеозапись была опубликована несколько дней назад в Facebook-группе «Funterest», затем перекочевала на известный «паранормальный» YouTube-канал «Disclose Screen», а оттуда распространилась на другие ресурсы Всемирной паутины.

Чудеса природы: крошечная грозовая тучка зависла невероятно низко над дорогойФото из открытых источников

Сообщается, что загадочный ролик был получен в начале нынешнего месяца, однако где именно это произошло, не известно. Как бы то ни было, необычные кадры демонстрируют нечто весьма странное и интересное: не удивительно, что видеоматериал стал в Сети интернет почти вирусным.

Нашумевшее видео, снятое через лобовое стекло машины, демонстрирует улицу во время дождя, над которой невероятно низко зависла тучка миниатюрных размеров. В ней то и дело вспыхивают голубоватые электрические разряды, и зрелище, надо сказать, поистине сюрреалистичное. Согласно известным законам природы, такое просто невозможно.

Или почти невозможно, отчего некоторые пользователи Сети даже посчитали, что это было вовсе не грозовое облако, а воздушное судно представителей внеземной цивилизации. Другие вспомнили о теории разумных облаков и даже предположили, что высшие силы используют облачные образования для каких-то неведомых нам целей, например, для демонстрации знаков о грядущих катастрофах. Вот почему облака в отдельных случаях ведут себя так, словно они наделены разумом или за ними скрывается нечто нам непостижимое…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления
Загадочный портал в Патагонии: Фотограф запечатлел удивительное явление
01.08.2023 15587

На горнолыжном курорте в регионе Патагония фотограф Габи Чавес сделал удивительный снимок. Заснятое редкое оптическое явление, также известное как субсолнце, стало настоящим предметом обсуждения в социальных сетях.

На острове Тенериф гравитационный эффект замедляет время и увеличивает продолжительность жизни
22.08.2023 14002
Аляскинский треугольник: Загадочные исчезновения людей
30.09.2023 13259
Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 12998
Пруд в Гавайском заповеднике приобрел ярко-розовый оттенок
13.11.2023 8135