Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Британка нашла объявление о сдаче загадочной комнаты без двери

21.04.2019 Виктория Прайм 1785

Жительница Соединенного Королевства Бекки Бринольф подыскивала себе недавно съемное жилье в английской столице и наткнулась на весьма странный вариант, который всерьез озадачил ее. Некий арендодатель предлагал недорогую комнатушку в центре Лондона, но необычным моментом в этом объявлении с фотоснимками оказалось… отсутствие в спальне входа.

Британка нашла объявление о сдаче загадочной комнаты без двериФото из открытых источников

Домовладелец трижды сфотографировал помещение со всех необходимых ракурсов, однако дверь отчего-то так и не запечатлелась ни на одном из снимков. Более того, подателя объявления это, судя по всему, не удивило, или он не заметил такой нелепости.

Бринольф была настолько удивлена своей находкой, что рассказала о ней в «Твиттере», и пользователи соцсети принялись строить различные догадки относительно того, почему в комнате, где есть кровать, тумбочка, письменный стол и гардероб, не видно такого незаменимого элемента, как дверь. Некоторые комментаторы считают, что вход скрыт за платяным шкафом. Вот только с какой целью он был загорожен мебелью, и почему арендодатель не удосужился снять дверь, остается для всех полнейшей загадкой.

Не объявление, а ребус, заметил один из комментаторов данного твита. И разгадать эту загадку можно, только отправившись по данному странному объявлению и осмотрев предлагаемую комнату. Думается, ничего особенного там нет, хотя интрига в самом предложении – налицо. А может, все сделано нарочно? Отличный маркетинговый ход!

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире