Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Жительница Стокгольма сняла на видео НЛО с ярким лучом света

03.04.2018 Виктория Прайм 2950

Жительница столицы Швеции поделилась с уфологами видеозаписью, сделанной ею глубокой ночью совсем недавно. На видео запечатлено предполагаемое НЛО, которое бросает на землю яркий луч света.

Жительница Стокгольма сняла на видео НЛО с ярким лучом светаФото из открытых источников

Шведка, пожелавшая остаться инкогнито, рассказала специалистам по инопланетной тематике, что она как-то странно в ту ночь проснулась: в три часа, причем внезапно, словно ее кто толкнул и повелел выглянуть в окно. Естественно, она сделал это и обомлела:

Посреди темно-оранжевого неба (видимо от луны) завис какой-то черный дискообразный объект (мне так показалось), от которого на землю падал яркий луч света, словно светил мощный прожектор. Я какое-то время зачарованно смотрела на эту загадочную картину, а потом догадалась снять на смартфон. Вот что получилось…

К сожалению, видео не демонстрирует какое-либо движение НЛО, словно женщина так и не дождалась, когда странный объект в небе или улетит, или хотя бы изменит направление своего луча. Поэтому многие посчитали, что шведка приняла за НЛО самый обыкновенный уличный фонарь.

Однако другие пользователи Сети интернет с этим не согласились. Во-первых, говорят они, женщина снимает параллельно и уличные фонари (смотрите видео), явно демонстрируя нам, что НЛО не очень похоже на земное освещение. Во-вторых, луч света от загадочного объекта разительно отличается от светового потока столбового фонаря. И наконец, нужно поверить, что женщину что-то действительно разбудило и заставило выглянуть в окно. Трудно представить, что кто-то просто так начнет ночью снимать фонарные столбы, чтобы потом все это отправить специалистам по уфологии…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ