Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

В Англии родился ягненок с необычной надписью на боку

19.04.2018 Виктория Прайм 3080

13-летний Джеймс Стивенидж из английской деревни Эдж графства Глостершир сделал на днях необычное открытие. Подросток, живущий в фермерской семье, неожиданно заметил, что один из недавно родившихся ягнят имеет странный светлый рисунок на правом боку. Школьник присмотрелся внимательнее и понял, что на шерсти животного «написано» «lamby», что переводится с английского языка как «барашек»! Разумеется, мальчик поспешил поделиться своей находкой с родными.

В Англии родился ягненок с необычной надписью на бокуФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Родители Джеймса, 49-летний Майкл и 44-летняя Джо, оказались удивлены не меньше сына. Они сообщили местным журналистам, что необычный ягненок родился в Страстную пятницу, 30 марта по католическому календарю. Учитывая это и загадочный рисунок на шерсти животного, Стивениджи заключили, что речь идет о каком-то знаке свыше. Англичане решили, что никогда не станут забивать удивительное животное и дадут ему насладиться жизнью до глубокой старости. Может, барашек окажется куда более полезным им живым.

Фото из открытых источников

А в это время удивительная находка распространилась по округе, а сейчас – уже и в Интернете, а потому, кто вживую, кто на фотоснимках, но рассматривают этот удивительные знак природы на боку барашка и строят свои предположения. Большинство из тех, кого заинтересовала данная аномалия, убеждены, что чета Стивенидж поступает правильно, решив сохранить уникальное животное, сделав его домашним питомцем. Однако нашлось немало и суеверных юзеров, которые посчитали, что такой знак может оставить только Дьявол, и потому в прежние времена помеченное животное непременно бы стало объектом жертвоприношения. Как поступить с ним сегодня, никто из этих «умников» не ведает, однако оставлять барашка с надписью на боку в домашнем хозяйстве они не советуют…