Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Странное светящееся «существо» попало на камеру наблюдения

21.04.2018 Виктория Прайм 2363

Представленная ниже удивительная видеозапись была получена еще 20 октября прошлого года, однако специалисты в области сверхъестественных явлений заинтересовались ею только сейчас. Сообщается, что ролик сняла камера наблюдения в квартире жителя Ливерпуля. Чуть позже десяти часов вечера устройство зафиксировало в апартаментах англичанина некую таинственную аномалию, которая поразила нашего героя до глубины души.

Странное светящееся «существо» попало на камеру наблюденияФото из открытых источников

На представленных ниже кадрах вы можете увидеть непонятный сгусток света, летающий по пустому помещению. Ливерпулец уверен в том, что это была некая энергетическая сущность, и она сияла настолько сильно, что хорошо освещала кромешное помещение на тот момент. Почему данная сущность материализовалась там и куда она впоследствии делась, хозяин жилища не знает.

Многие скептики во Всемирной паутине утверждают, что это была всего лишь подвешенная на проводе лампочка, а может, перед нами и вовсе видеомонтаж. Именно эта сразу же бросающаяся в глаза «нарочитость» светящейся аномалии и сделала данную запись малопривлекательной. Однако сегодня специалисты заинтересовались ею далеко не случайно: они определили, что никакого монтажа и уж тем более лампочки здесь нет и в помине. А тогда – что это такое? Вот почему видеоролик вдруг стал популярным, и его теперь многие рассматривают совсем и иной точки зрения, далекой от скептического сарказма…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ