Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Семью из Нижнекамска изводит полтергейст-пироманьяк

10.04.2018 Виктория Прайм 2130

Ильфат и Алсина Мусины являются молодоженами, живущими в Нижнекамске с грудным ребенком. Семья обратилась к отечественным журналистам после того, как устала терпеть домогательства со стороны агрессивной сверхъестественной силы. Молодые супруги утверждают, что везде, где они живут (а им приходится постоянно менять места жительства, снимая квартиры), случаются возгорания. Нижнекамцы старательно придерживаются всех правил пожарной безопасности, однако огонь появляется словно из «ниоткуда».

Семью из Нижнекамска изводит полтергейст-пироманьякФото из открытых источников

С виду это самая обычная российская семья, но супруги убеждены, что их преследует злой рок. Ильфат и Алсина снимают жилье, и за последнее время им пришлось переехать трижды. Всему виной самовозгорания в арендуемых ими квартирах. Один раз вспыхнул настолько сильный пожар, что у татарстанцев сгорели почти все вещи. После этого Мусины сделали ремонт комнаты, однако спокойно прожили недолго, и очередей пожар заставил их искать новое жилище. Наши соотечественники перебрались из общежития в съемные апартаменты, но и там их жизни оказались в опасности. Разумеется, больше всего муж и жена боятся за своего маленького сына.

«Вечные погорельцы», как их прозвали соседи, потеряли таким же образом и машину. Незаведенное авто спокойно стояло во дворе, а затем просто вспыхнуло и сгорело в считанные минуты. Мусины снимают уже четвертую квартиру, однако их беды не отступили и здесь. В новых апартаментах молодоженов то заискрится розетка, но неожиданно задымится выключатель. Приходится постоянно быть начеку – живут они как на пороховой бочке. С периодичностью в два-четыре дня здесь происходит что-то странное, рискующее обернуться новым пожаром. Проводку в квартире проверяли электрики, однако не нашли каких-либо неисправностей. Супруги вынуждены спать по очереди, чтобы не спускать с жилища глаз, поскольку в нем может вспыхнуть пожар без всякой видимой причины.

В чем причина полтергейста и как с ним бороться?

Почему этот зловещий полтергейст-пироманьяк изводит Мусиных, они понять не в состоянии. Нижнекамцы являются верующими, постоянно посещают мечеть, молятся. Ильфат и Алсина предполагают, что их могли проклясть, однако откуда у них взялись недоброжелатели, они тоже не имеют ни малейшего представления. Впрочем, пути Господни, как известно, неисповедимы, и иногда понять причинно-следственные связи между какими-либо событиями просто невозможно.

Например, в буддизме, который проповедует реинкарнацию и кармическое воздаяние за грехи прошлых жизней, такие необъяснимые с первого взгляда расплаты очень даже понятны. В любом случае, как проповедует любая религия, да и подсказывает логика сердца, в этой жизни ничего случайного не бывает, и уж тем более случайным не назовешь непрекращающееся преследование семьи Мусиных со стороны загадочного огненного полтергейста . Вот только как с этим бороться? Видимо, только еще более откровенными молитвами и безусловным покаянием. Впрочем, может, теперь, после этого резонанса в Сети интернет, кто-нибудь из числа духовных личностей придет им на помощь…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ