Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО посетил священный древний город Мачу-Пикчу

10.04.2018 Виктория Прайм 3384

Перуанцы, проживающие в районе священного города инков Мачу-Пикчу, а также приезжие туристы снова стали свидетелями появления здесь «летающий тарелки». Это место, имеющее неофициальные названия «город в небесах», «чертог среди облаков» и «потерянный город инков», постоянно притягивает неопознанные летающие объекты, и уфологи не могут найти этому рационального объяснения.

НЛО посетил священный древний город Мачу-ПикчуФото из открытых источников

Возможно, шедевр древнего градостроения обладает некими тайнами, которые известны только представителям внеземных цивилизаций. Некоторые специалисты даже говорят, что Мачу-Пикчу был построен именно пришельцами, а не индейцами. Так или иначе, недавно здесь было получено одно из самых впечатляющих доказательств существования «летающих тарелок». Мировые уфологи не могут передать свой восторг от лицезрения представленных ниже кадров.

Низко между горами пролетел сравнительно крупный светлый объект дискообразной формы, который невозможно спутать с беспилотником (они, к слову, запрещены здесь), воздушным змеем или каким-нибудь отблеском в объективе видеокамеры. НЛО, судя по всему, вращался во время полета, а его пилот совершенно не беспокоился о том, что его воздушное судно будет замечено людьми. Неужели скоро грядет масштабный контакт между нами и «зелеными человечками», задаются вопросом исследователи?

Впрочем, до контакта с представителями высокоразумных инопланетных рас, утверждают более здравомыслящие юзеры Интернета, мы, наверное, доживем еще не скоро, если судить по политической обстановке в нашем мире, когда вот-вот грянет Третья мировая война, причем, не исключено, что с применением ядерного оружия, способного в очередной раз уничтожить цивилизацию Земли. Поэтому воспринимать откровенно демонстративные полеты пришельцев над Мачу-Пикчу с этой точки зрения не стоит. Скорее всего, «чертог среди облаков» обладает особой энергетикой, нужной инопланетянам. А сама демонстрация – это так, маленький спектакль, театральное действо для нас, неразумных…

НЛО, Инопланетяне