Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Не отражающийся в зеркалах человек попал на видео

04.04.2018 Виктория Прайм 6428

В одном из магазинов американского города Саванна (штат Джорджия) в объектив видеокамеры наблюдения попал человек, не отражающийся в зеркалах.

Не отражающийся в зеркалах человек попал на видеоФото из открытых источников

По крайней мере, так утверждает автор представленного ниже ролика. По его словам, он работает в этой торговой точке охранником, и появление загадочного индивидуума, нарушающего законы физики, весьма озадачило его.

Таинственный видеоматериал демонстрируют девушку и мужчину, находящихся возле крупного зеркала. Оба, как и любые другие нормальные люди, отражаются в нем. Рядом проходит еще один мужчина, который опять-таки прекрасно виден в зеркале. Наконец, в кадре появляется юноша, который точно так же проходит возле зеркала, однако его отражение полностью отсутствует, словно его в магазине в тот момент не было!

Как такое возможно? Может, этот молодой человек – современный вампир? Или призрак? Некоторые пользователи Сети предполагают, что данное видео является результатом умелого монтажа. Не исключено, а если нет? В нашем мире предостаточно разных чудес, а люди, не отражающиеся в зеркале, как повествуют различные мистические истории, не такая уж и редкость…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Зеркала
Интересное в СМИ