Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Мертвые гуси неожиданно начали падать с неба в Айдахо

11.04.2018 Виктория Прайм 2335

В американском штате Айдахо несколько дней назад прошел крупный град, а сразу после него в городе Айдахо-Фолс с неба упали десятки мертвых гусей. Специалисты, прибывшие на место происшествия, насчитали свыше 50 бездыханных птиц и увезли их в пикапе.

Мертвые гуси неожиданно начали падать с неба в АйдахоФото из открытых источников

Очевидцы рассказывают, что примерно в семь часов вечера, когда град уже прошел, на улицу Линкольна и Йеллоустонское шоссе вдруг стали падать гуси. Эксперты считают, что град вряд ли мог быть причиной смерти пернатых. Стая, по всей видимости, летела на весеннюю миграцию в Канаду, и высоко в небе произошло нечто, что убило этих птиц. Возможно, всему виной стал удар молнии, однако причиной произошедшего могло быть и нечто другое.

Сторонники сверхъестественных теорий считают, что здесь могут быть замешаны инопланетяне. Известно немало случаев, когда при появлении где-либо «летающих тарелок» поблизости умирали стаи птиц, сталкивающихся с неким энергетическим барьером, окружающим НЛО. Ученые мужи пока не вынесли свой окончательны вердикт, поэтому жители Айдахо-Фолс строят свои «бытовые» версии, от ложно-научных до мистических…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия