Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Камера МКС запечатлела одновременно семь НЛО

05.04.2018 Виктория Прайм 4525

Уфологи из зарубежного сообщества «Conspiracy Depot» поделились с миром интересной новостью. Исследователи НЛО и внеземных цивилизаций утверждают, что смотрели 31 марта прямую трансляцию с веб-камеры Международной космической станции и неожиданно заметили в кадре целых семь неопознанных летающих объектов.

Камера МКС запечатлела одновременно семь НЛОФото из открытых источников

Специалисты не берутся утверждать, что все это были космические корабли «зеленых человечков», однако отрицать реальность того, что попало в объектив записывающего устройства, они также не могут. Вот что пишут авторы находки:

Появления НЛО с каждым месяцем увеличиваются как на Земле, так в ближайшем космосе от нее. Мы считаем, что наша планета является огромной лабораторией, за которой постоянно наблюдают разумные инопланетные существа, причем еще с глубокой древности. Мы уверены, что они не настроены к нам враждебно, однако мы также не считаем, что они намерены нам в чем-либо помогать. С теми технологиями, которыми пришельцы обладают, они могли бы уничтожить Землю в мгновение ока, но они не делают этого. И это, безусловно, хорошо. Инопланетяне просто следят за нами, вполне возможно, имеют определенную связь с отдельными людьми или даже целыми правительствами, и когда-нибудь обязательно пойдут на полномасштабный контакт с человечеством.

Кстати, некоторые исследователи в области уфологии как раз нынешнюю активность НЛО связывают с тем, что долгожданный полномасштабный контакт с пришельцами приближается. В любом случае, говорят сторонники данной теории, представителям внеземных цивилизаций вскоре, видимо, придется вмешаться в дела человеческие, дабы предотвратить ядерное уничтожение планеты. И это может стать тем шагом сближения, которого так ждут многие…

Метки:
МКС