Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Цилиндрические НЛО попали в объектив камеры профессионального фотографа Норвегии

25.04.2018 Виктория Прайм 2680

Профессиональный фотограф из норвежского небольшого городка Рыккинна, что находится на юго-востоке страны, на днях осуществлял ночную съемку неба, поскольку увлекается астрономией. К его удивлению, на восьми фотоснимках, полученных в ту ночь, запечатлелись странные светящиеся объекты сигарообразной формы.

Цилиндрические НЛО попали в объектив камеры профессионального фотографа НорвегииФото из открытых источников

Мужчина сразу понял, что это какие-то объекты инопланетян, а потому отправил материалы в знаменитую уфологическую организацию Mutual Ufo Network (MUFON), сопроводив их следующим небольшим комментарием:

Все фотоснимки сделаны профессионально вручную с помощью камеры «Sony 6000», поэтому никакие дефекты при съемке не могли возникнуть, это реальные объекты, случайно попавшие в объектив моего фотоаппарата. Притом, обратите внимание, что все эти НЛО расположены почти параллельно по отношению друг к другу, что очень странно. Создается впечатление, что корабли пришельцев покидают нашу Землю. Другого объяснения я просто не нахожу.

Автор снимков также уточнил, что будучи опытным астрономом-любителем, он в момент съемки обратил внимание на подозрительные световые лучи, которые прорезали небо, уходя в космос. Норвежец тут же проверил по компьютеру нахождение спутников, но ни один из них в это время не пролетал здесь и не мог оставлять такие вот следы. А когда на снимках он обнаружил и сами объекты, оставляющие эти следы-вспышки, то понял – это НЛО.

Сотрудники MUFON, изучив присланные фото, подтвердили высокое их качество и согласились с автором, что, скорее всего, уму удалось поймать момент, когда три корабля инопланетян покидают нашу Землю, возможно, направляясь на свою лунную базу…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ