Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Белоснежную «летающую тарелку» сфотографировали в Виргинии

24.04.2018 Виктория Прайм 2715

В американском городе Ашберне штата Виргиния запечатлели необычный НЛО. Об этом сообщает известный тайванский уфолог Скотт Уоринг с ссылкой на международную уфологическую организацию «Mutual UFO Network», специалисты которой и получили снимок «летающей тарелки» от американского фотографа. По словам Уоринга, он никогда не сталкивался прежде со столь отчетливыми и яркими изображениями летающих аппаратов представителей внеземной цивилизации.

Белоснежную «летающую тарелку» сфотографировали в ВиргинииФото из открытых источников

Известно, что загадочный кадр был получен еще 15 марта нынешнего года, однако достоянием общественности по разным причинам он стал только сегодня. Удивительное фото демонстрирует белоснежный дискообразный объект со своеобразным «фантомом» чуть выше него. Специалисты предполагают, что полупрозрачный «двойник» НЛО показался на снимке благодаря высокой скорости полета объекта и дрожанию камеры. Или, возможно, речь идет о каком-то силовом поле «тарелки».

Фото из открытых источников

У скептиков, конечно же, есть свои теории относительно природы данного неопознанного объекта. Одни сомневающиеся говорят, что это было просто причудливое облако, хотя подобные причудливые облака сами по себе уже загадка, не менее интересная, чем НЛО (прочитайте по этому поводу на нашем сайте статью о разумных облаках). По мнению других, речь идет о каком-нибудь небольшом предмете, запущенном неподалеку от камеры. Например, о пластиковой игрушке фрисби, то есть сама фотография - фейк. Третьи утверждают, что снимок был получен возле окна, и перед нами – всего лишь отражение светящегося плафона люстры в идеально чистом стекле.

Специалисты «Mutual UFO Network», пишет Скотт Уоринг, не сомневаются в подлинности снимка, а иначе они его просто бы не выложили в Сеть. А если это так, учитывая его медленное продвижение в Интернет, что-то не верится в розыгрыш со стороны автора. Тогда что это? Неужели еще один не идентифицированный уфологами НЛО? Сколько же их развелось, причем всевозможных форм, расцветок и прочих фантастических проявлений. На что было проще в прошлом веке, когда люди в основном видели «летающие тарелки» в виде классических дисков…

НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5327

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

У Пентагона якобы есть видео, на котором НЛО разрушает ядерную ракету
14.02.2024 4643
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 3581
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 3479
Дайверы приступили к поискам загадочного объекта в озере Джупсьоен
05.03.2024 3056