Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Ангелоподобное НЛО вновь заметили возле Солнца

10.04.2018 Виктория Прайм 3517

Этот огромный ангелоподобный объект периодически фиксируется возле Солнца, вот и в этот раз уфологи усмотрели его среди материалов НАСА, которые выложены в Сеть интернет в форме свободного доступа (смотрите об этом видео).

Ангелоподобное НЛО вновь заметили возле СолнцаФото из открытых источников

Тщательно изучив свежие снимки, на которых, кроме «загадочного ангела», исследователи обнаружили возле нашего Светила еще восемь более мелких объектов, уфологи сделали предположение, что, скорее всего, ангелоподобный корабль направляется к Солнцу в целях подзарядки энергией, а все остальные аппараты – это его сопровождение.

Впрочем, по другой версии, Солнце может служить для внеземных кораблей своеобразным порталом, через который они проходят в свой мир и обратно оттуда к нам. Ведь наше представление о путешествиях в космосе пока находятся, образно говоря, на уровне каменного века. Уже и сейчас многие ученые, особенно независимые от академических догматов и сильных мира сего, понимают, что перемещаться между мирами можно только посредством «кротовых нор». Обычные полеты в космосе не просто бессмысленны (особенно на большие расстояния), они еще и смертельно опасны для человека. С помощью даже усовершенствованных современных ракетных передвижений люди могут достичь в лучшем случае планет нашей звездной системы, и не более того.

Что касается нашего Солнца, то возле него и даже нередко в нем (как это ни покажется странным) уфологи постоянно наблюдают какие-то перемещения загадочных и очень огромных объектов, явно рукотворных, потому что они бывают и квадратными, и прямоугольными, и треугольными, чего в природе просто не бывает. Что это, никто не знает, но объяснить все это можно только присутствием инопланетных структур и их создателей. Впрочем, загадки космоса, которые мы можем наблюдать в виде вот таких аномалий, куда более обширны и удивительны. По крайней мере, в этом уверены те, для кого космос не просто развлечение, а настоящий смысл жизни.

НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5260

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 3818
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 3522
Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 3437
Дайверы приступили к поискам загадочного объекта в озере Джупсьоен
05.03.2024 2988