Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Американский хип-хоп исполнитель Уилл Смит немного обиделся на робота Софию

01.04.2018 Виктория Прайм 2004

Предлагаем вам посмотреть весьма интересный и в какой-то степени даже поучительный видеоролик о встречи американского актера, кинорежиссера и хип-хоп исполнителя Уилларда Кэрролла Смита-младшего с человекоподобным роботом Софией. Это видео о дружеской беседе робота и человека, которая, как посчитали многие журналисты, оказалась провальной, не смотря на казалось бы непринужденную обстановку и даже красивейшие пейзажи Каймановых островов, которые «обрамляли» эту неординарную встречу.

Американский хип-хоп исполнитель Уилл Смит немного обиделся на робота СофиюФото из открытых источников

Смит, конечно же, как галантный кавалер, сразу же предложил Софии бокал хорошего вина, от которого робот просто отказалась, без всякого объяснения и комментария. Тогда мужчина решил разрядить некоторое напряжение от такой, в общем-то, деловой встречи юмором, попытавшись рассказать «девушке» анекдот, на что робот сухо заметила, мол, юмор ее не интересует.

И тогда голливудский актер решил взять быка за рога, то есть напрямую спросил у робота о его предпочтениях в музыке. София, кажется, была сбита с толку таким вопросом – она просто замолчала на некоторое время, потом вдруг, ни с того, ни сего, заговорила, из какого материала она сделана (парадокс!), но, в конечном счет, вернулась к теме музыки, сообщим Смиту, что предпочитает электронные композиции, хотя и не против хип-хопа.

Но твои песни мне не нравятся, при этом добавила она, я слышала их, они, может, и хорошие, но не для меня.

Но самой большой неудачей Смита была его попытка пофлиртовать с роботом-девушкой, решив даже поцеловать ее – дружески, конечно.

Да, ты в списке моих друзей, как холодным душем окатила актера София, давай побольше пообщаемся, получше узнаем друг другу, мы вполне можем стать хорошими друзьями.

После этой уникальной встречи Уилл Смит указал журналистам на все эти недостатки робота, что над ними создателям Софии нужно еще работать и работать.

Этот искусственный интеллект даже не поцеловала меня, усмехнулся актер с наигранной обидой, знамо дело, в ее развитии имеются серьезные прорехи, но мы обязательно встретимся с Софией еще раз и тогда она, думаю, непременно будет более женственной…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Роботы
Интересное в СМИ