Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочные «летающие стержни» пойманы в объектив камеры на парковке в Англии

05.04.2017 Виктория Прайм 4759

Трудно даже предположить, зачем житель британского города Уэлин-Гарден-Сити графства Хартфордшир поставил камеру видеонаблюдения на уровне колес своего автомобиля. Наверное, из-за чрезмерной предосторожности и завидной практичности, поскольку не очень-то верил, что на парковке его машина находится в полной безопасности.

Загадочные «летающие стержни» пойманы в объектив камеры на парковке в АнглииФото из открытых источников

Как признается сам Стивен Клементсон, с помощью такого слежения он хотел лишь подстраховаться от воров и хулиганов, которые в последнее время становятся слишком изобретательными. Однако то, что попало в объектив его камеры, привело британца в некоторое недоумение, отчего он тут же обратился за разъяснением к специалистам.

Дело в том, что камера сняла странные небольшие объекты в виде винтообразных стержней, причем эти стержни (их было несколько) перемещались с огромной скоростью, отчего видео пришлось даже «порезать» на кадры, чтобы хоть что-то рассмотреть (чуть ниже).

Стержни в виде ярких оранжевых спиралей, словно ящерицы вылетали из-под колес и мгновенно пропадали где-то в районе кузова. Они были явно нематериальными, отчего еще более загадочными и пугающими. По мнению Стивена, теперь ему даже страшно сесть в свою машину. Он хотел обезопасить себя от непрошеных гостей, однако вот эти «гости» куда более жуткие, чем даже самые коварные воры. Эти огненные винтообразные стержни, судя по всему, здесь повсюду, они буквально пронизывают автомобиль Клементсона, и потому он боится теперь на нем ездить.

Фото из открытых источников

Специалисты объяснили Стивену, что это давно известные уфологам загадочные НЛО, так называемые, летающие стержни. Правда, дальше констатации, что данные НЛО представляют нематериальные энергетические образования, перемещающиеся с огромной скоростью, исследователи не продвинулись. Например, ведущий специалист в данной области Хосе Эскамьо предполагает, что энергетические стержни появляются в нашем мире из параллельного пространства, однако с какой целью - этого никто не знает и даже предположить толком не может. Различные догадки вносят лишь путаницу в эту уфологическую проблему, и не более того.

НЛО в виде ярких спиралей наблюдают в разных концах нашей планеты уже более десяти лет, теперь их засекли на видеокамеру и в Туманном Альбионе. Возможно, с помощью этих маленьких разведчиков пришельцы просто изучают наш мир, причем подобную слежку они могли осуществлять на протяжении многих веков и даже тысячелетий – просто земляне, постепенно совершенствую свою видеоаппаратуру, в последнее время научились фиксировать неуловимые глазом энергетические образования.

Кстати, наиболее много таких летающих стержней (настоящие скопления) постоянно фиксируют в мексиканской пещере Ласточек (смотрите видео ниже), отчего уфологи даже сделали предположение, что здесь находится кротовая дыра - портал, через который маленькие НЛО проникают в наш мир. Осталось лишь догадаться – зачем?

Стивену Клементсону исследователи посоветовали просто не думать об этом, забыть, словно никакой видеозаписи не было: летающие стержни еще никому не сделали ничего плохого. Очевидно, что в первую очередь следует снять камеру видеонаблюдения из-под колес авто и никогда не устанавливать ее в подобном месте…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Автомобили
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне