Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Туристы случайно сняли из самолета НЛО

21.04.2017 Виктория Прайм 3978

Путешественники из Соединенных Штатов, совершавшие в Коста-Рике увеселительный полет на арендованном ими легкомоторном самолете, неожиданно запечатлели на снимке неопознанный летательный объект. Странный НЛО пролетал над полуостровом Никоя, и американские туристы совершенно случайно сняли «летающую тарелку» из окна своего аэроплана.

Туристы случайно сняли из самолета НЛОФото из открытых источников

В ходе утренней воздушной прогулки друзья фотографировали с высоты живописные бухты полуострова. Приземлившись в Сан-Хосе, отдыхающие отправились смотреть достопримечательности, а в отель вернулись только поздно вечером. Путешественники решили просмотреть полученные во время этого насыщенного событиями дня снимки и оказались поражены, когда заметили на одном из изображений неопознанный летательный объект.

НЛО, летевший над городом Тамариндо на тихоокеанском побережье, выглядит как идеально круглый светлый аппарат с концентрическими кольцами и сияющим контуром. Туристы предельно удивлены не только фантастической находкой на снимке, но и тем фактом, что они не увидели предполагаемый корабль пришельцев своими глазами. Во время полета, как вспоминают друзья, с ними ничего из ряда вон выходящего не происходило: их самолет не раскачивало, снаружи не слышалось никаких необычных звуков, в небе не наблюдалось таинственных вспышек. И никто не заметил НЛО…

Материалисты, конечно же, не верят в «летающие тарелки» и инопланетян. Одни сомневающиеся считают, что это обыкновенный скол на стекле иллюминатора. Другие убеждены, что речь идет о диковинном облаке. Третьи предполагают, что в объектив фотоаппарата попала пылинка (самая излюбленная версия вечного Фомы неверующего). Одним словом, это статичное изображение не слишком впечатлило скептиков. Может, они заговорили бы по-другому, увидев видео с подобным НЛО? Впрочем, видео они любят критиковать еще более азартно…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Самолеты
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне