Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Тень инопланетного корабля обнаружена на Марсе

10.04.2017 Виктория Прайм 3582

Любую информацию о Марсе от виртуальных археологов можно давно уже начинать непременно так: а в это время на Красной планете…

Тень инопланетного корабля обнаружена на МарсеФото из открытых источников

Теперь там обнаружили тень от корабля инопланетян. На видеоролике (смотрите ниже) автора видеоканала YouTube secureteam10 рассматриваются фотоснимки поверхности Марса, сделанные орбитальным аппаратом НАСА, а также прочие материалы, которые показывают вкупе, что Красная планета постоянно находится под наблюдением внеземных цивилизаций.

Тень на поверхности Марса, которую зафиксировал земной аппарат, может быть отброшена только огромным космическим кораблем, причем по форме она очень напоминает легендарный «Черный рыцарь» или некоторые другие НЛО, зафиксированные как над Землей, так и на ее орбите. Вполне возможно, что такие же аппараты летают и над Красной планетой, и тень на поверхности от одного из них случайно попала в объектив камеры земного орбитального аппарата.

Правда, сам автор делает странные выводы, опираясь лишь на застроенную форму корабля пришельцев (судите по тени), что это высокоскоростной истребитель, который проходит на Марсе подготовку перед нападением на земную цивилизацию.

Вывод довольно спорный, тем более что опытные уфологи доказывают, что на Земле присутствуют, как минимум, представители десятка различных внеземных цивилизаций, пусть некоторые из них на самом деле настроены по отношению к нам агрессивно. Однако вряд ли они готовят нападение, поскольку им пришлось бы столкнуться, как минимум, с двумя вселенскими силами: другими инопланетянами, которые защищают голубую планету, и Высшим разумом, у которого по отношению к нам, судя по всему, совсем иные планы – мы должны сами разобраться в своих проблемах. Именно по этой причине даже те инопланетяне, которые готовы нам помочь, не вмешиваются в нашу в общем-то беспокойную, даже агрессивную планетарную жизнь (почти не вмешиваются, за редким исключением): не имеют на это право…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Марс Планеты
Интересное в СМИ