Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Мужчина обнаружил на старом фото призрак в очках

25.04.2017 Виктория Прайм 2506

В пятницу, 21 апреля, пользователь социального новостного сайта «Reddit» Дональд Амандам опубликовал на ресурсе загадочную фотографию, предположительно изображающую фантом женщины в очках. Призрачная дама появилась в темной спальне Дональда и смотрела на него, фотографировавшего в тот момент себя. По словам автора снимка, он был очень озадачен и даже в какой-то степени напуган этой внезапной находкой.

Мужчина обнаружил на старом фото призрак в очкахФото из открытых источников

Амандам поясняет, что изображение было получено им еще в 2005 году. Мужчина приобрел тогда дешевую японскую мыльницу «Casio» и тестировал ее дома, фотографируя свою комнату. Призрак появился всего на одном кадре, когда Дональд снял темную спальню без вспышки. Автор публикации выложил на сайт еще один снимок, сделанный со вспышкой буквально спустя секунду после получения фото с привидением. На светлом изображении в комнате, кажется, никого нет, хотя некоторые комментаторы с «Reddit» заметили на нем нечто вроде тени, которую могла откидывать за кадром гостья с того света.

Фото из открытых источников

Амандам пишет: «На темном снимке отчетливо видна женщина в очках, смотрящая на меня через плечо. На светлом фото уже никого нет. Вы, конечно, можете не верить мне, но я уверяю вас, что на тот момент я находился в комнате один. Я вообще не знаю эту женщину. В доме тогда была моя сестра, но она выглядит совсем по-другому и даже не носит очки. Но и она не заглядывала в тот вечер ко мне. Мне кажется, это призрак какой-то дамы, которая жила в доме моих родителей прежде и умерла там же. Ее крупные круглые очки выглядят весьма старомодными».

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ