Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Два НЛО четко записались на видео

27.04.2017 Виктория Прайм 5005

Эта удивительная видеозапись, сделанная анонимным оператором, случайно попала к специалисту в области фотоанализа Джеффри Сайнио, а уже им - передана представителям Всемирной сети НЛО «MUFON», которые и обнародовали ее в Сети интернет.

Два НЛО четко записались на видеоФото из открытых источников

Несмотря на то, что загадочный ролик длится всего семь секунд, он, как утверждают некоторые уфологи, демонстрирует намного больше, чем многие прочие видеодоказательства существования «летающих тарелок».

Материал был получен еще 28 февраля сего года, однако в среде уфологов он всплыл только сейчас. Судя по всему, запись прошла через множество рук. Джеффри Сайнио, некогда работавшему в «MUFON», ее отправил исследователь Йонга Хань Сео из Центра по изучению НЛО «KUFOS» в Иллинойсе, который получил ее из еще одного, по его словам, довольно авторитетного уфологического источника.

Сообщается, что видео сняли в вечернее время в калифорнийском городе Сил-Бич. На фоне темного синего неба заметны два серебристых диска одинаковой формы с горящими огнями по контурам. Один неопознанный летательный объект выглядит меньше другого, из чего можно заключить, что он находится несколько выше. «Летающие тарелки» недолго кружат в просвете между домами, затем один НЛО исчезает, однако если внимательно присмотреться, то в том месте, где он только что был, можно заметить мелкую светлую точку, стремительно улетающую в сторону. Выходит, что предполагаемое воздушное судно инопланетян за секунду разогналось до фантастической скорости.

Точное время наблюдения и количество очевидцев пока остаются неизвестными. Зато сообщается (судя по всему, сопроводиловка к видео), что объекты инопланетян двигались абсолютно бесшумно, на что не способен ни один созданный человеком беспилотник и уж тем более самолет либо вертолет. Многие эксперты-уфологи, даже из тех, кто критически относятся к подобным сенсациям, признали, что видеозапись является подлинной и не подвергалась даже малейшему монтажу. Говорят, что оператор видеоролика согласился на интервью, которое хочет дать в ближайшее время. Это было бы вдвойне интересно…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ