Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО – это не корабли пришельцев с других планет?

20.04.2016 Виктория Прайм 4390

Двадцатый век был столетием первоначального познания НЛО. Это сегодня новостью о пролетевшем объекте неизвестного происхождения уже никого не удивишь, а тогда каждое такое событие, описанное чаще всего лишь в местной газете, становилось настоящей сенсацией, о которой люди говорили несколько недель, а то и месяцев.

НЛО – это не корабли пришельцев с других планет?Фото из открытых источников

Однако меняется не только наше восприятие таких событий, но и взгляды на то, что собой представляют НЛО. Например, уфологи уже давно задумываются над природой происхождения всех этих непонятных летающих объектов, а то и просто загадочных явлений.

Например, пришельцы или инопланетяне, как мы их зовем по привычке, собирают почву (воруют нашу землю), растения, животных, однако складывается такой впечатление, что все это лишь хорошо срежиссированные постановки - специально для людей, поскольку внеземной разум, думается, спокойно сумел бы подобное сделать незаметно.

Очевидно то же самое происходит и контактерами, которым сообщаются определенные сведения, причем уж слишком навязчиво, словно пришельцы хотят просто протолкнуть в сознание людей те или иные сведения, возможно, даже далекие от истины.

Далее, если посмотреть, каких только инопланетян не встречают люди. Тут тебе и рептилии, и большеголовые карлики, и трехметровые гиганты… Уфологи даже называют цифру, что на Земле присутствуют, скажем, представители с семидесяти внеземных цивилизаций (интересно, откуда берутся такие данные). При этом, заметьте, никто не видит пришельцев в скафандрах или еще в каких защитных костюмах, словно все они или роботы, или прилетели с планеты подобной Земле. Тоже очень странно.

Фото из открытых источников

Причем, многие встречи людей с пришельцами очень уж похожи на рассказы древних, которые имели контакты с ангелами, богами и даже дьяволами. Получается, если вдуматься, что все те небожители, как и подземные властелины – по сути, нынешние инопланетяне. Чем, скажите, отличается небесная колесница бога Перуна от сегодняшнего НЛО? Особенно, если учесть сугубо индивидуальное восприятие человеком всего происходящего…

Многие исследователи говорят уже напрямую, что так называемые пришельцы могут быть представителями не только внеземных цивилизаций, но и параллельных миров, подземного царства и еще неизвестно чего… Как заметил американский философ Теренс Маккенна, в последнее время нам завуалированно навязывают внеземное вторжение, возможно, чтобы подготовить сознание и не напугать. Действительно, вон сколько НЛО разлеталось!

Фото из открытых источников

НЛО над древнем городом Мачу-Пикчу

На днях неопознанный летающий объект в виде огненного шара появился над руинами древнего города инков - Мачу-Пикчу. Его видели сотни людей, многие сняли этот полет и выложили в Интернет. НЛО появился около семи вечера и летел в небе совершенно беззвучно, потом, как и подобает кораблю инопланетян, мгновенно исчез.

Заметим, что если одни перуанцы с интересом наблюдали за этой картиной и снимали пришельцев, то религиозные люди попрятались в домах и не выходили на улицу, поскольку для них – это просто небесное явление свыше, которое не сулит ничего хорошего.

Власти Перу пока отмалчиваются, да и что они могут сказать? Вешать людям лапшу на уши уже не удается, объяснить все это с научной точки зрения – не получается. А сказать правду, что, скорее всего, прилетал корабль пришельцев – так это и козе понятно…

НЛО над Ямайкой

Над островом Ямайка в ночном небе появилось даже три неопознанных летающих объекта. Молодой человек, снявший этот видеоролик, похвастался, что ему одному из его компании сверстников удалось снять этот удивительный пролет НЛО. Обратите внимание, пишет он, как огненные шары соединяются и быстро, практически мгновенно, покидают территорию.

На Ямайке также далеко не все восприняли необычное явление в небе с восторгом или приятным удивлением. Как пишет автор видеоматериала, многих три НЛО в небе просто напугали.

НЛО над Лас-Вегасом

А вот жители Лас-Вегаса наблюдали в небе даже не понятно что. По крайней мере, автор этого видеоролика никак не может внять в толк, это прилетали пришельцы, дабы полюбоваться его городом, или опять что-то испытывают военные? Впрочем, сам он склоняется к тому, что «земным» здесь даже и не пахнет, поскольку никаких звуков этот объект не издавал. Хотя испарился как-то уж очень естественно, по земному…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Города
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 3423

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 2894
Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 2810
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 2634
Загадочный НЛО запечатлел на видео пассажир самолета
02.04.2024 1946
Самое популярное