Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Что ждет Россию в будущем, и как время работает на Россию

22.04.2016 Виктория Прайм 5347

Сегодня многих россиян, да и не только их, интересует вопрос, а что же ждет Россию в будущем. И хотя почти все великие пророки писали и говорили, что России предначертано великое будущее, остается немало сиюминутных вопросов, то есть – когда все это хорошее натупит, как все станет складываться конкретно, ну и так далее.

Что ждет Россию в будущем, и как время работает на РоссиюФото из открытых источников

Георгий Сидоров о будущем России. Прогноз

Предлагаем вашему вниманию интервью с историком, писателем, исследователем русских корней Георгием Сидоровым, который утверждает, что мы живем в исторический момент, когда время работает на Россию.

Георгий Алексеевич – не пророк и не ясновидящий, он просто величайший прогрессивный исследователь, очень много повидавший, изучивший массу всевозможных материалов, источников и даже суперсекретных документов, знающий не понаслышке об истинной истории человечества (читайте его труд «Неизвестная история человечества»), об инопланетянах, но главное – о предназначении славянского народа в спасении нашей планеты от полного ее уничтожения, к чему толкают общество иллюминаты при поддержке темных космических сил.

Фото из открытых источников

Однако, говорит он, засилье темных сил уже прошло, потому что наступили другие времена. И уже вскоре Россия обретет могущество, воссоединившись со своими братьями, коими являются и белорусы, и украинцы, и даже, как это ни покажется некоторым россиянам странным, немцы. Да, утверждает исследователь, истинные немцы – это праславяне, которых когда-то искусственно оторвали от русского народа. Однако многие из них всегда чувствовали эту духовную связь, почему постоянно стремились к дружбе с Россией. И сейчас таких прорусских немцев, понимающих, что мы – единый народ, становится все больше и больше.

Самое интересное, утверждает Георгий Алексеевич, что с победой славян, то есть с утверждением добра и света на Земле, выиграют все народы мира, поскольку будет уничтожена гидра, которая не дает нашей цивилизации нормально развиваться. Ведь для этого достаточно вытащить запрятанные законы, скажем, бесплатной и безграничной энергии, открыть людям истинные знания, уничтожить институт денег, власти и так далее, то есть все то, что было создано искусственно для порабощения ума, тела и души человека.

Метки:
Россия
Прогнозы, предсказания