Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Зачем существуют эпидемии?

20.04.2015 Виктория Прайм 1350

Кто не знает про холеру или чуму, свирепствующие (особенно в Европе) в средние века! Но когда одна, даже самая коварная, болезнь вроде побеждается, появляются новая «чума», как, например, СПИД.

Зачем существуют эпидемии?Фото из открытых источников

Если проследить историю человечества, то можно заменить, что на протяжении всех столетий оно усиленно и, причем, без всякого успеха борется с различными эпидемиями.

Сегодня человечество озабочено вспышкой Эболы, которая (словно на пустом месте) возникла в 2014 году в Западной Африке и теперь довольно успешно распространяется по всему свету. Однако в Нигерии на днях, как стало известно, произошла вспышка еще более страшного заболевания, чем Эбола. И хотя от него погибло пока не так много людей - всего два десятка, чем теперь эта "чума" грозит человечеству?

Фото из открытых источников

Многие исследователи, серьезно занимающиеся подобными проблемами, приходят к выводу, что любые эпидемии появляются на Земле далеко не случайно. Скорее всего, утверждают они, это связано с инопланетным вмешательством в наши земные дела, и вспышки эпидемий, как и различные катаклизмы, – это, возможно, искусственный способ более высоких цивилизаций корректировать эволюцию на нашей планете.

Насколько верно это утверждение относительно НЛО, вы можете узнать, с интересом посмотрев документальный фильм «Атака из космоса».

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ