Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Япония единственная страна, которая не интересна для НЛО

03.04.2015 Виктория Прайм 1457

По крайней мере, именно так заявил министр обороны Японии Гэн Накатани парламентариям, которые поинтересовались данным вопросом. По его словам, НЛО еще ни разу не входили в воздушной пространство его страны.

Япония единственная страна, которая не интересна для НЛОФото из открытых источников

Вернее будет сказать, что Японию по какой-то причине облетают неопознанные летающие объекты. Везде их видят, даже в некоторых местах сбивают, а вот в стране Восходящего солнца – никогда и не разу не встречают.

Конечно, были случаи, говорит чиновник, когда противовоздушная оборона улавливала какие-то сигналы от неопознанных объектов, но на деле это оказывались или птицы, или какие-то вполне реальные земные летательные аппараты. Объекты внеземного происхождения еще ни разу не встречались службе обороны Японии.

Фото из открытых источников

Удовлетворил ли такой ответ депутатов японского парламента, которые, так же как и все земляне, обеспокоены вторжением иноземных цивилизаций в пределы Земли, не известно, однако силовые ведомства многих ведущих стран мира поступают именно так – делают вид, что никаких НЛО просто не существует. Вот и в стране Восходящего солнца их нет и, как говорит министр, даже никогда не было. Интересно, а как на самом деле обстоят дела с НЛО в этой высокоразвитой стране?

Напомним, что «передовые» ученые мира определили несколько направлений так называемой лженауки, в число которых, кстати, входит и уфология. Так что нет ничего удивительного, что Япония в лице главы оборонного ведомства демонстрирует миру свою «научность» в этом вопросе. Зато в Японии открылся отель с роботами-андроидами.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 5139

В недавней статье профессор Элио Кирога из Университета Атлантико-Медио в Испании изложил тревожные перспективы, с которыми мы можем столкнуться при поисках инопланетных цивилизаций.

Дайверы приступили к поискам загадочного объекта в озере Джупсьоен
05.03.2024 4709
В зоне боевых действий на Украине зафиксировали НЛО
28.02.2024 4273
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 2641
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 2595