Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

В Бразилии великан женился на маленькой девушке

22.04.2015 Виктория Прайм 2321

В Федеративной Республике Бразилия состоялось необычное бракосочетание. Самый высокий гражданин страны женился на совсем миниатюрной девушке.

В Бразилии великан женился на маленькой девушкеФото из открытых источников

Двадцативосьмилетний Джолисон, рост которого превышает два метра тридцать сантиметров, и двадцатиоднолетняя Эвем с ростом меньше, чем полтора метра, утверждают, что искренне любят друг друга, при этом их разница в телосложении никаких неудобств в семейной жизни не создает.

Молодой человек стал стал страдать гигантизмом еще в раннем детстве. Помимо проблем со здоровьем, болезнь преподнесла ему и некоторые преимущества. Сейчас Джолисон является самым рослым человеком Бразилии и третьим из наиболее высоких людей планеты. Это дало великану возможность сниматься в телесериалах и рекламе, не только зарабатывая приличные деньги, но и став местной знаменитостью. При этом в детстве над Джолисоном часто издевались сверстники, и он был вынужден почти все время сидеть дома, чтобы избежать столкновения с ровесниками. В двадцать один год он перенес операцию, которая позволила устранить из его организма отвечающие за рост гормоны.

С Эвем гигант познакомился в социальной сети «Facebook». Молодые люди начали переписываться и через некоторое время решили встретиться, после чего поняли, что желают быть вместе. По словам Джолисона, Эвем – первая девушка, которая по-настоящему полюбила его именно за то, каким человеком он является. Она нежно заботится о супруге и не обращает внимание на тех, кто насмехается над парой.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Великаны
Интересное в СМИ