Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В Америке обнаружили призрака в микроволновке

30.04.2015 Виктория Прайм 1266

Американская пара из Канзаса недавно переехала в новый дом. Потратив много денег на собственное жилище, молодые супруги были рады обнаружить среди хлама на чердаке микроволновую печь, которой не исполнилось еще и двадцати лет. Вот только в дальнейшем находка принесла жильцам куда больше неприятностей, чем пользы.

В Америке обнаружили призрака в микроволновкеФото из открытых источников

Билл и Люси Мичод сразу поняли, что с микроволновкой что-то не в порядке. Установленное в кухне устройство стало самостоятельно включаться и выключаться, недогревать и перегревать еду. Дверца печи постоянно открывалась сама собой. Кроме того, на таймере периодически высвечивалось время 6:66, что, несомненно, невозможно при нормальной работе устройства. Последней каплей стала домашняя крыса Мичодов, которая непонятным образом оказалась в закрытой печи. Хорошо, что микроволновка тогда не была включена в розетку, иначе животное могло пострадать.

Супруги, взволнованные таким поведением техники, обратились к специалисту по паранормальным явлениям из Уичито. Пожилой экстрасенс Джим Зострин пронаблюдал работу печи и пришел к выводу, что призрак, обитающий в ней, в принципе безвреден, однако любит досаждать людям, поэтому Биллу и Люси стоит подыскать себе новую микроволновку.

По совету медиума Мичоды убрали печь на чердак, откуда и взяли ее. Не исключено, что следующим владельцам дома тоже придется столкнуться с необъяснимыми силами, заставляющими устройство вести себя, мягко говоря, странно. По словам Джима Зострина, одержимые духами предметы ни в коем случае нельзя выкидывать или ломать, иначе дух может существенно навредить вам в попытке защитить свой дом.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст