Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Скончалась самая страшная женщина планеты

04.04.2015 Виктория Прайм 1831

Ушла из жизни 67-летняя британка - легендарная Энн Вудс. 28 раз ее награждали титулом самой уродливой в мире женщины. Сообщение о смерти Вудс было опубликовано британской газетой «Metro» 1 апреля, хотя умерла Энн немного раньше – в конце марта.

Скончалась самая страшная женщина планетыФото из открытых источников

Эта женщина получила всемирную известность благодаря ежегодному участию в «World Gurning Championship» (чемпионат по гримасничанью). Впервые данным титулом Энн Вудс наградили в далеком 1977 году. За все время, которое она участвовала в чемпионатах, второе место ей присудили пять раз. В 2010 году англичанка одержала, как оказалось, свою последнюю победу.

Напомним, что «World Gurning Championship» является частью знаменитого мероприятия под названием «Ярмарка кислых яблок». Вице-президент ярмарки Каллум Скотт публично выразил глубочайшие соболезнования всем, кто знал и любил Энн Вудс. Он с грустью сказал, что чемпионат уже никогда не будет таким, каким он был при участии Энн, которая вкладывала в него всю свою душу. Каллум Скотт сообщил также, что памяти Энн Вудс будет посвящено мероприятие в рамках предстоящей ярмарки, которая пройдет традиционно в конце сентября 2015 года. Кстати, знаете ли вы кто был самым высоким человеком на Земле?

Фото из открытых источников