Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Пришельцы похищают животных из украинского заповедника?

03.04.2015 Виктория Прайм 1863

Совсем недавно экскурсоводы Аскании-Новы начали рассказывать отдыхающим о том, что животные бесследно исчезают из заповедника. Даже останков не находится. На браконьеров и хищников грешить нет смысла, поскольку их здесь просто нет. Зато некоторые сотрудники видели в небе странный летающий объект, который, конечно же, сразу приняли за корабль пришельцев.

Пришельцы похищают животных из украинского заповедника?Фото из открытых источников

Аскания-Нова – известный биосферный заповедник, располагающийся в Херсонской области Украины. Здесь в идеальных условиях живет порядка четырех тысяч животных, среди которых можно найти зубров, оленей, страусов, буйволов. Ежегодно большое количество туристов приезжает сюда, чтобы полюбоваться защищенной от человеческого воздействия природой.

Это не первоапрельская шутка – туристы с удивлением выслушивают местные рассказы об НЛО уже больше недели. Один из экскурсоводов утверждает, что как-то вечером видел овальный металлический аппарат крупных размеров, зависший над табуном лошадей Пржевальского. На следующий день оказалось, что две лошади испарились из заповедника, и никто не в состоянии найти их до сих пор.

Украинские специалисты в области НЛО сообщили, что овальные объекты, судя по рассказам очевидцев, действительно похожи на инопланетные космические корабли. Их, к слову, не единожды замечали в других точках планеты. К примеру, такие же летательные аппараты время от времени замечаются в Америке, где они имеют свойство подлетать к стадам коров или овец и забирать с собой одну-две особи.

Остается только гадать, действительно ли Асканию-Нову посещают инопланетяне, или это изобретательная местная выдумка, призванная завлечь в заповедник больше посетителей. А может, и того хуже: таким вот образом сотрудники заповедника прикрывают хищения, которые совершают самые обыкновенные люди.

НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5215

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

ИИ предупреждает о возможном вторжении инопланетян в наши дома
01.02.2024 4440
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 3368
Дайверы приступили к поискам загадочного объекта в озере Джупсьоен
05.03.2024 2938
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 1779
Самое популярное