Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Потомки жителей великой Атлантиды на территории России

21.04.2015 Виктория Прайм 2169

Как утверждают ученые, последняя такая катастрофа произошла приблизительно двадцать или двадцать пять тысячелетий назад, когда на землю упал очередной огромный астероид и буквально уничтожил цивилизацию Атлантиду. Но не все атланты погибли, вот только почему-то существует укоренившееся мнение, что потомки этого величественного народа «осели» исключительно в Древнем Египте.

Потомки жителей великой Атлантиды на территории РоссииФото из открытых источников

Земля – довольно «хрупкое» обиталище для всех живущих на ней. Всемирный коллапс может произойти с нами по самым различным причинам, и в первую очередь из-за падения на планету крупного метеорита.

Есть множество доказательств, что расселились они практически по всей Земле, в том числе и на территории современной России. И главное доказательство тому – дольмены в Геленджике. Правда, их тут осталось совсем немного, к примеру, два на горе Нексис. Остальные дольмены были варварски уничтожены в начале прошлого века «советскими строителями», которые с таким же «непостижимым коммунистическим упорством и глупостью» разрушали в это время и христианские храмы.

Сегодня ученые предполагают, что дольмены были своеобразными компьютерами, которые позволяли расе великанов (так называли местные жители атлантов), возможно, общаться между собой, а возможно, и с космическим разумом. Не случайно все, кто так варварски разрушал дольметы, быстро и весьма загадочно умерли.

Кстати, о дольменах много написано в книгах Владимира Мегре «Звенящие кедры России». Главная героиня этих книг - Анастасия, которая могла закладывать в прошлое и в будущее, рассказывает много интересного о дольменах, и даже показывает один из них (полуразрушенный, конечно). В нем, как утвердает она, до сих пор «живет» дух ее прабабушки, которая добровольно «схоронила» себя для потомков в этом удивительном склепе…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Древние цивилизации и археология