Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Почему НЛО чаще всего летают над США?

28.04.2015 Виктория Прайм 2850

Этому никто не может дать разумного объяснения, кроме того, что у американского правительства имеется связь с инопланетянами. Но вот возникает вопрос – так ли это? Во-первых, НЛО видели и писали об этом самые видные политики США, например, президент Гарри Труман, Джимми Картер, причем писали чаще всего до того, как стали во главе Белого дома. Правда, Рональд Рейган и будучи президентом, постоянно «бредил» зелеными человечками, и даже предлагал советскому лидеру Михаилу Горбачеву объединить усилия двух держав, чтобы противостоять вторжению инопланетян на Землю.

Почему НЛО чаще всего летают над США?Фото из открытых источников

Блогер-уфолог из США на днях опубликовал карту, которая показывает, где и когда появляются НЛО в мире. Судя по этой карте, можно заметить, что чаще всего неопознанные летающие объекты видят американцы. Интересно, почему?

Так почему же американское правительство не хочет рассекретить материалы об НЛО? Об этой проблеме писал и советник президента США Джон Подеста, и бывший канадский министр обороны Пол Хеллер, теперь вот вовсю эту тему муссирует кандидат на пост президента Хиллари Клинтон. И всегда на фоне данной секретности всплывают два факта – авария НЛО 1947 года близ города Розуэлла и якобы подписание какого-то соглашения между инопланетянами и президентом США Дуайтом Эйзенхауэром. Эти факты муссирются практически всегда с одной и той же целью – американцы получили от инопланетян какие-то секретные технологии.

Но где эти секретные технологии за столь большой период? Что-то никто их не замечает. Не потому ли американцы так тщательно скрывают все засекреченное об НЛО? Дело в том, что иначе все эти мифы о сотрудничестве с инопланетянами просто лопнут как мыльный пузырь, и уже нечем будет махать в устрашение миру и в первую очередь России.

По этой причине, думается, если даже в Белый дом придет уфолог Хиллари Клинтон, никто рассекречивать документы США об НЛО не станет – это не выгодно американскому правительству. В лучшем случае, думается, Клинтон рассекретит часть документов, подчеркнув, что особо важные материалы США просто не имеет права пока открывать миру – не дорос он еще до этого. И все останется на прежнем месте…

Вот только почему на самом деле НЛО чаще всего летают над Америкой? Думается, неспроста. Именно здесь сейчас наблюдается самая напряженная обстановка, откуда может начаться конец света для очередной цивилизации Земли. Судя по всему, такой сценарий не входит в планы инопланетян, и они всячески пытаются помешать ему случиться.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Россия США
Интересное в СМИ