Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Об уникальных туфлях для съемки селфи

01.04.2015 Виктория Прайм 1654

Это далеко не первоапрельская шутка, наверное, поэтому и дата названа – 2 апреля, чтоб, не дай бог, милые дамы не подумали, что их просто разыгрывают.

Об уникальных туфлях для съемки селфиФото из открытых источников

Именно второго апреля в онлайн-магазине фирмы Miz Mooz начнут продаваться специальные туфли Selfie Shoes, вся фишка которых будет в том, что в носок их можно вставлять сотовый телефон либо смартфон и таким образом удобно и легко делать селфи. Для этого дамам, обладателям этих уникальных туфель, достаточно будет поднять красивую ножку и нажать на специальную кнопочку внутри обувки пальчиком ноги.

Сегодня для этой цели почти повсеместно используются специальные селфи-палки, на которые и прикрепляется мобильный телефон. Но, во-первых, по мнению американских разработчиков Selfie Shoes, такие палки неудобны, а во-вторых, их постепенно начинают запрещать в общественных местах. А вот до запрета селфи-туфель вряд ли кто додумается, к тому же они намного компактнее, элегантнее и, главное, женственнее примитивных палок.

К сведению, с предложением запретить палки-селфи выступает и российская Третьяковская галерея, так что российские любительницы селфи – и у вас теперь есть возможность с завтрашнего дня заказать уникальные туфли для этих целей. И больше ничего и нигде не бояться… А скоро вы уже сможете делать 3D-селфи.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ