Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО в жизни пилота Обамы

20.04.2015 Виктория Прайм 1955

Вот и Andrew Danziger (Эндрю Данзигер) – пилот самолета, на котором летал во время предвыборной компании будущий президент США Обама, долгое время молчал о такой встрече. Но сейчас наступили другие времена, да и года позволяют ему не бояться насмешек и уж тем более увольнения.

НЛО в жизни пилота ОбамыФото из открытых источников

Среди летчиков многие встречались с НЛО, хотя большинство предпочитает об этом молчать, дабы не вызвать насмешек со стороны своих коллег, а может, и того хуже – потерять хорошую работу.

Это случилось, поведал он NY Daily News, в те далекие годы, когда я летал в одной региональной компании. В тот прекрасный вечер мы летели из Канзас-Сити и в Ватерлоо. Под нами мягким ковром в серебристом лунном свете «качались» облака. И ничего не предвещало ничего опасного.

Фото из открытых источников

Вдруг на границе этих облаков Эндрю заметил странный белый дискообразный объект. Он тут же сообщил об этом командиру. Но идентифицировать летательный аппарат не смог и капитан. НЛО преследовал самолет почти полчаса, а потом вдруг превратился в огромный огненный шар, так что пилоты даже испугались за безопасность своего воздушного лайнера.

Но огненный шар летел параллельно, не причиняя самолету никакого вреда, а когда тот пошел на посадку, огненный шар словно растворился в облаках. В аэропорту диспетчеры в недоумении на вопросы пилотов ответили, что на радарах ничего такого, кроме их самолета, они не видели.

Вот такая интересная встреча с НЛО. А сколько их еще не рассказанных или давно потерянный в не несовершенной человеческой памяти.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ