Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Над городом Вустер летают белесые НЛО

04.04.2015 Виктория Прайм 1895

Американец вынул свой мобильник и так, на всякий случай, включил режим видео и снял движущийся яркий белесый объект. Сам он не уфолог, и даже не любитель паранормальных явлений, однако это было не совсем привычное движение по небу, и ему отчего-то вздумалось это запечатлеть. Когда объект скрылся из видимой зоны, мужчина выключил съемку и отправился гулять дальше.

Над городом Вустер летают белесые НЛОФото из открытых источников

Житель американского города Вустер снял на мобильный телефон непонятные белесые тела на синем небосводе. По словам автора этих двух видео, он просто прогуливался по улице Бойнтон-стрит, как вдруг, совершенно случайно, поднял голову и заметил, что по небу движется что-то странное.

Но не тут-то было: НЛО опять появился в небе. Был ли этот тот же объект или другой, но они очень походили друг на друга. Очевидец снял на видео и этот пролет неопознанного аппарата. По его словам, в обоих этих случаях он не слышал никаких звуков пролетающего НЛО, хотя наши самолеты, к примеру, «ревут» так, что с этого расстояния их было бы слышно даже глухому человеку.

Метки:
Города
НЛО, Инопланетяне