Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Колдуны Украины планируют отметить в Киеве Вальпургиеву ночь

30.04.2015 Виктория Прайм 1592

Как сказал маг Сабириус, он же Сергей Гречишкин, сегодня колдуны собираются на специальный молебен, на котором они проведут коллективное воззвание к высшим силам Вселенной с просьбой помочь украинскому народу очнуться от ненависти и прекратить в стране кровавую бойню. То есть цели такого сборища, якобы, самые мирные и гуманные.

Колдуны Украины планируют отметить в Киеве Вальпургиеву ночьФото из открытых источников

Сегодня, с 30 апреля на 1 мая – знаменитая Вальпургиева ночь. Украинские маги, ведьмы, колдуны, количеством не менее двух тысяч человек, намереваются отметить ее под стенами Михайловского собора столицы.

Кроме того колдуны и маги обещают зарядить специальные обереги для украинских воинов, обереги, которые, по их словам, будут работать лучше всяких современных бронежилетов. Не случайно в листовках-приглашениях экстрасенсов даже указано, что мероприятие проводится при поддержке Министерства обороны Украины. Но кого это уже может удивить. Удивляет другое: почему обереги только для украинских солдат, а не для всех, кто участвует в этой гражданской войне? Разве ополченцы Донецка не украинские граждане? Или украинские колдуны думают, что и высшие силы Вселенной делят людей на тех, кто поддерживает сегодняшнюю власть в Украине, и тех, кто ее не поддерживает? Очень странное представление о Всевышнем для людей такого духовного ранга…

И слову, в киевской мэрии заявили, что они не допустят такой шабаш, да еще под стенами Михайловского собора. Правда, тут не понятно, чего власти Киева боятся больше, скорее всего, просто опасаются, как бы такое мероприятие не переросло во что-то безобразное, как это было, к примеру, в 1993 году, когда подобный шабаш адептов «Белого братства» чуть не вылился в ритуал массового самосожжения в Софийском соборе, чему помешали лишь бойцы «Беркута», разогнав в конце концов всю эту банду безумцев.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Украина
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Офицер ВМС заявил, что у него украли половой орган
25.09.2023 15584

В небольшом городе Калабар, расположенном в регионе Кросс-Ривер на юго-востоке Нигерии, произошел странный инцидент, который связан с культурным явлением, который также называют «синдром коро».

В Кении пчелиный рой отправили на поимку воров
10.10.2023 15259
В доме престарелых живет кот, «предсказывающий смерть»
14.10.2023 14485
В Японии эпизод с покемонами запретили после загадочной «вспышки»
17.10.2023 14367
Попытка грабителя использовать «невидимость» закончилась арестом
09.01.2024 7753