Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Карликовой свинье в лондонском пабе больше не наливают

03.04.2015 Виктория Прайм 1174

Неделю назад хозяин паба на востоке английской столицы повесил над входом в заведение табличку, которая гласит, что отныне хрюкающий талисман угощать спиртным строго запрещено. Дело в том, что свинья, употребив алкоголь, начинает бодаться, опрокидывать стулья и столы, а также портить прочие предметы интерьера. Завсегдатаи бара рады наблюдать, как животное веселится, однако персонал каждый раз вынужден устранять последствия буйного поведения Френсис.

Карликовой свинье в лондонском пабе больше не наливаютФото из открытых источников

Френсис Бейкон – это черная карликовая свинья, живущая в одном из многочисленных пабов Лондона. Хрюшка, горячо любимая посетителями заведения, является местной достопримечательностью. Ее постоянно угощают сидром, пивом и вином. К сожалению, употребление алкогольных напитков заставляет Френсис вести себя не очень хорошо.

Кроме того, напившись, свинья начинает испытывать необузданный аппетит и поглощает все, что попадается ей на глаза, включая заказанные клиентами блюда и продукты в подсобных помещениях. Однажды захмелевшая хрюшка съела целый мешок арахиса и долгое время страдала от расстройства желудка, что тоже прибавило забот уборщице.

Сейчас Френсис сама прекрасно добывает себе алкоголь. Она слизывает с пола пролитые вино и виски, угощается из бокалов отошедших в уборную посетителей. А на днях находчивая животина умудрилась самостоятельно открыть пивной кран на барной стойке и напилась, собственно, до свинячьего состояния, вылив в канализацию пенного напитка на сотню фунтов стерлингов.

Владелец заведения сообщил, что не намерен расставаться с Френсис, поскольку хрюшка, даже несмотря на свой своенравный характер, является неотъемлемым атрибутом бара и способствует его высокой популярности среди лондонцев и гостей британской столицы.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ