Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Игры Богов

30.04.2015 Виктория Прайм 2344

Например, исследователь Вальтер Йорг Лангбайн убедительно доказывает, что во всех священных писаниях, будь то Библия, Коран или Авеста, при внимательном чтении прослеживается рассказ об инопланетном вмешательстве в жизнь Земли. И все, что преподносится, как от бога или богов, на самом деле происходило от инопланетян, которые стали божественными пришельцами на нашей планете. Именно они и были для древнего человека на Земле богами. А поскольку пришельцев было много, то и богов – столько же.

Игры БоговФото из открытых источников

В новом документальном фильме «Игры богов» рассматривается уникальная версия ученых, что богами для землян всегда выступали инопланетяне, которые, судя по всему, постоянно присутствовали на нашей планете, да и сейчас ее не покидают.

Если вспомнить слова писателя Артура Кларка, то на самом деле, любая фантастическая технология неотличима от магии. А ведь для древнего человека летающие тарелки, сверхсущества, которые могли творить настоящие чудеса (читать мысли, становиться невидимыми, летать, перемещаться и так далее), конечно же, казались богами. Да и что такое бог? Практически и сегодня существо, наделенное вышеописанными способностями, покажется нам богом.

В фильме также рассматривается нераскрытая тема для человечества - что же такое пирамиды, каково их назначение – было и есть сейчас? Эти и многие другие интересные вопросы - в документальном проекте «Игры богов».

Метки:
Планеты