Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Физкультура на пару со щенком

30.04.2015 Виктория Прайм 1213

Житель ФРГ по имени Эрик занимается физкультурой вместе со своим щенком по кличке Тини, причем выполняют они приблизительно одни и те же упражнения, скажем, отжимаются.

Физкультура на пару со щенкомФото из открытых источников

Конечно, для щенка такие упражнения скорее игра и забава, зато для его хозяина – выполнение физкультуры в паре, что значительно веселее и даже полезнее, как утверждают психологи, поскольку важно не то, что человек делает, а как, с каким настроением.

А настроение у Эрика, когда он занимается спортом вместе со щенком, просто замечательное, не случайно он постоянно жмет лапу Тини и даже целует его. Обаятельная собачка отвечает практически той же любовью, только по-своему.

Эрик рассказывает, что его щенок – это очень умное и податливое тренировке животное. Тини удивительно быстро научился отжиматься вместе со своим хозяином, как и подавать ему лапу. К тому же эта собака - прекрасный и преданный друг. Эрик не чает души в своем щенке, почему и снял это видео, демонстрирующее (если внимательно приглядеться) прекрасный тандем исключительно во всем, а не только в тренировке мышц.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ