Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Броненосец «помог» американцу подстрелить тещу

19.04.2015 Виктория Прайм 1464

Согласно слов полицейских, прибывших вместе с врачами на место происшествия, пятидесятипятилетний МакЭлрой выстрелил в броненосца из своего полуавтоматического девятимиллиметрового пистолета. При этом пуля отрикошетила от панциря убитого животного и попала в спину семидесятичетырехлетней Кэрол Джонсон. Женщина получила лишь ранение мышечной ткани. Никаких внутренних органов задето не было, поскольку на момент столкновения с телом пуля уже обладала несущественной скоростью. В данный момент теща незадачливого стрелка находится в больнице.

Броненосец «помог» американцу подстрелить тещуФото из открытых источников

Житель американского штата Джорджия Ларри МакЭлрой, сидя в своем трейлере, решил подстрелить броненосца, который находился примерно в девяноста двух метрах от него. Мужчина попал в животное, однако пуля отскочила от него и угодила в тещу МакЭлроя.

Интересно, что стражи правопорядка намеревались задержать Ларри МакЭлроя, однако не нашли никаких оснований для ареста. Согласно местным законам, убивать броненосцев не запрещено. Эти копающие животные могут здорово досаждать вам, особенно, если у вас имеется свой огород. В Джорджии также разрешено использование оружия, если, конечно же, вы не намерены причинять вред невинных гражданам.

Таким образом, происшествие посчитали несчастным случаем. Сварливая теща, тем не менее, сообщила, что зять был только рад навредить ей, поскольку они находятся просто в ужасных отношениях.

Загадочные происшествия
Загадочное исчезновение женщины, упавшей в колодец
28.09.2023 14583

Субботнее утро в районе Сальтило Нуэво-Центро-Метрополитано (Мексика) оказалось полным загадок: пожарные и полиция столкнулись с необъяснимым исчезновением женщины, которая оказалась в колодце.

Таинственная болезнь парализует конечности учеников в кенийской школе
05.10.2023 13744
В Кении пчелиный рой отправили на поимку воров
10.10.2023 13745
Шесть детей с неопределенным полом родились в Тюменской области
06.01.2024 7610
Робот Tesla напал на инженера, используя металлические когти
29.12.2023 7369