Close
17 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Базы НЛО: места, часто посещаемые неопознанными летающими объектами

23.04.2015 Виктория Прайм 2034

На нашей планете есть немало мест, где часто наблюдают НЛО. Что такого привлекательного находят в них пришельцы, и где именно на Земле расположены точки, наиболее часто посещаемые инопланетными гостями? Может быть гуманоиды, давно уже за нами наблюдающие, имеют на Земле свои базы, на которые время от времени прилетают, давая нам новую пищу для толков и разговоров.

Базы НЛО: места, часто посещаемые неопознанными летающими объектамиФото из открытых источников

Но оказывается, мы далеко не единственная планета, посещаемая НЛО. Около поверхности Луны уже не раз были замечены неопознанные летающие объекты, парящие вблизи кратеров и неожиданно исчезающие из поля зрения наблюдателей с Земли. Не означает ли это, что наш спутник – тоже объект наблюдений инопланетной расы, и свои посадки НЛО совершает не только на Земле?

Совсем недавно марсоход Кьюриосити, отправленный на Красную планету с целью изучать компоненты ее атмосферы и состав почв, снял сенсационное видео, на котором отчетливо видны три светящих объекта в небе. Ученые НАСА считают, что «неопознанные летающие объекты», попавшие в кадр, не что иное, как дефект видео. Но уж слишком слаженно двигаются над Марсом светящиеся точки, и в то, что перед нами результат сбоя аппаратуры, верится с трудом…

Если вы хотите узнать больше о местах, которые не единожды посещались НЛО, – смотрите новый документальный фильм «Базы инопланетян».

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Марс Планеты
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне