Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Апокалипсис как предчувствие

01.04.2015 Виктория Прайм 1858

Достаточно вспомнить тропический ураган Катрина, в 2005 году буквально стерший с лица нашей планеты некогда процветающий город США Новый Орлеан. Наводнения, тайфуны, цунами, землетрясения, жесточайшая засуха за это время потрясли буквально каждый континент нашей планеты. Не случайно природные катастрофы сегодня становятся самыми насущными проблемами для землян, отодвигая на вторые планы все прочие конфликты.

Апокалипсис как предчувствиеФото из открытых источников

За пятнадцать лет нового тысячелетия природные катаклизмы на Земле возросли по сравнению с соответствующими временными рамками прошлых столетий приблизительно в десять раз. Такие трагедии стали происходить все чаще, да и сами по себе становятся все более ужасающими и масштабными.

Неужели человечество стоит перед глобальным планетарным катаклизмом, или апокалипсисом, который предвещали в третьем тысячелетии Нострадамус, Махатмы Востока, наконец, знаменитый пророк Эдгар Кейси, Ванга и некоторые другие? И что станет с нашей планетой уже через десять-пятнадцать лет?

Ответы на все эти животрепещущие вопросы нашей жизни пытаются найти участники предлагаемого вашему вниманию документального фильма. Среди экспертов, кто пытается разобраться в современных природных аномалиях, академик РАЕН А.Городницкий, академик РАК М.Рукин, президент фонда «Третье тысячелетие» А.Скляров и другие светила нашей науки.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ