Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Американка изувечила мужа из-за безобидного розыгрыша

27.04.2015 Виктория Прайм 1104

В американском городе Бисмарке (штат Северная Дакота) произошел одновременно неприятный и забавный случай. Неприятным он определенно стал для доставленного в госпиталь мужчины, который решил оригинально подшутить над женой, остальным же остается только посмеяться над курьезностью ситуации и глупостью женщины.

Американка изувечила мужа из-за безобидного розыгрышаФото из открытых источников

Сорокатрехлетний Тревор Питерсон, отец двоих детей и инспектор на местной почте, возвращался домой после долгого рабочего дня, когда ему пришел в голову оригинальный и, по его мнению, совершенно безобидный розыгрыш. Отужинав с семьей, мужчина уединился с супругой, сделал серьезное лицо и сообщил избраннице, что ему необходимо сделать серьезное признание. Тридцатидевятилетняя Лорен, испугавшись худшего, приготовилась слушать. «Наши дети не от тебя», – произнес Тревор, не меняя лица, чтобы не испортить шутку.

Вместо того, чтобы рассмеяться и оценить шутку, женщина ни с того ни с сего схватила рядом стоявший настольный светильник и разбила его о лицо «изменника». Питерсон, истекая кровью, попытался объяснить жене всю абсурдность розыгрыша, однако взбешенная Лорен продолжала, не останавливаясь, причинять супругу ранения подручными предметами. В итоге она слома мужу нос и два ребра, поранила вену на руке и нанесла множество обширных гематом.

Когда в дом Питерсонов по звонку услышавших драку соседей прибыли полицейские и медики, супружеская спальня была вся в крови. Беспомощного Тревора госпитализировали, а Лорен арестовали. По словам увеченного мужа, он не намерен отзывать обвинений, поскольку каждый человек обязан отвечать за свою тупость. Он, например, сполна поплатился за глупую шутку.

Ни о какой совместной жизни посте такого смертоубийства, разумеется, не может уже быть и речи.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Загадочное исчезновение женщины, упавшей в колодец
28.09.2023 16109

Субботнее утро в районе Сальтило Нуэво-Центро-Метрополитано (Мексика) оказалось полным загадок: пожарные и полиция столкнулись с необъяснимым исчезновением женщины, которая оказалась в колодце.

В Кении пчелиный рой отправили на поимку воров
10.10.2023 15247
Таинственная болезнь парализует конечности учеников в кенийской школе
05.10.2023 15240
Врачи обнаружили живую муху в кишечнике пациента
23.11.2023 11265
Попытка грабителя использовать «невидимость» закончилась арестом
09.01.2024 7740