Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочный дождь пролился на крошечную часть дороги в Италии

09.03.2019 Виктория Прайм 4573

Представленная ниже видеозапись, похоже, попала в Сеть интернет буквально на днях, хотя загадочное происшествие имело место в итальянском городе Палермо еще в 2016 году. Но отчего-то тогда никто не обратил на эту новость внимания, хотя она заслуживает его без всякого сомнения. Впрочем, смотрите и судите сами.

Загадочный дождь пролился на крошечную часть дороги в ИталииФото из открытых источников

В вечернее время на одной из здешних улиц начался дождь, однако вот что поразительно: вода лилась с неба лишь на крошечную часть дороги площадью всего в несколько квадратных метров. Многочисленные очевидцы, проходя мимо этого места, с удивлением пожимали плечами.

В немалое удивление приходили и автомобилисты, проезжавшие по дороге. Многие из них останавливали свои машины, когда приближались к аномалии, однако убедившись, что это обычная вода, продолжали движение. Молодые люди вставали под подток, словно на улице появилась загадочная душевая, правда, без стенок, теплой воды и возможности выключить этот душ, льющийся с неба.

На ролике можно также видеть полицейскую машину: то ли правоохранители заинтересовались странным «локализованным дождем», то ли оказались поблизости совершенно случайно.

Примечательно, что рядом не находилось каких-либо водонапорных вышек, которые могли бы дать течь. Таким образом, речь, скорее всего, идет именно о причудливом природном явлении, которое отчего-то тогда не заинтересовало ни ученых, ни любителей паранормальных явлений. Но судя по ролику, нашлись все-таки те, кто оценил уникальность такого дождя и снял его на видео…

Метки:
Италия
Аномальные явления