Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Призрачная фигура промелькнула в здании прямо перед тем, как его снесли

01.03.2019 Виктория Прайм 3006

Весьма таинственное видео, полученное 22 февраля в колумбийском городе Медельине, распространяется в настоящий момент по Всемирной паутине, приковывая внимание исследователей сверхъестественных явлений и просто любопытствующих.

Призрачная фигура промелькнула в здании прямо перед тем, как его снеслиФото из открытых источников

Местные власти сносили 8-этажный особняк, принадлежавший некогда знаменитому наркобарону Пабло Эскобару, и случайный очевидец неожиданно заметил (к тому же, успел снять на видео) нечто странное в здании прямо перед тем, как прогремел взрыв, и сооружение рухнуло на землю.

Белесая фигура, подозрительно похожая на человека, промелькнула в окне дома и взмыла куда-то вверх, после чего бывшая резиденция печально известного преступника перестала существовать. Загадочный силуэт словно паниковал и метался по зданию перед грядущим взрывом.

Когда особняк вместе с аномалией внутри скрылся в массивных клубах дыма, автор ролика осознал, что обязан поделиться своей находкой с пользователями Интернета. Необычные кадры быстро стали вирусными и разлетелись по множеству развлекательных порталов.

Как нетрудно догадаться, немало завсегдатаев виртуального пространства посчитали, что это был призрак, причем не абы какой, а дух самого кокаинового магната Пабло Эскобара. Возможно, его фантом пожелал посетить свое прежнее место жительства в последний раз.

Скептики ожидаемо говорят о поднятом ветром сгустке пыли, блике света в объективе камеры и тому подобных явлениях, которые, дескать, легко принять за нечто мистическое и необъяснимое. А как считаете вы? Что это было: настоящая паранормальщина или причудливая иллюзия? Смотрим видео и делаем выводы…