Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Непонятный металлический предмет упал на дом в Румынии

В румынском городе Златна несколько дней назад случилось необычное происшествие. На один из здешних домов вдруг упал с неба странный металлический предмет, разрушивший балкон.

Непонятный металлический предмет упал на дом в РумынииФото из открытых источников

Поначалу некоторые жильцы даже посчитали, что в здание угодил какой-нибудь снаряд, однако взрыва, к счастью, за ударом не последовало. Чуть погодя граждане обнаружили свалившуюся с неба железяку.

Ей оказался непонятный металлический обломок, состоящий из своеобразной массивной рамы и трех сегментов внутри нее. Местные полицейские и эксперты заключили, что данный предмет не может являться фрагментом самолета. Выдвигается гипотеза о космическом мусоре, однако многие считают ее сомнительной, поскольку, входя в атмосферу планеты, обломок просто бы сгорел в атмосфере или хотя бы расплавился из-за трения с воздухом. А тут – ничего такого…

Некоторые даже предполагают, что речь идет о куске «летающей тарелки», но и это маловероятно – уж слишком земная конструкция, не имеющая никаких, даже малейших, инопланетных признаков.

К счастью, никто в результате данного инцидента не пострадал. Правоохранители проводят в настоящий момент расследование с целью определить происхождение предмета и найти того, кто сбросил его на дом. Если это не «шуточки» летчиков, то даже и не знаешь, на кого подумать…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Пули отскакивали от головы: Мужчина выжил после двух выстрелов
21.08.2023 16687

Выживание Франциско после выстрела ему в голову несколько раз, привлекло внимание СМИ. В результате тщательного расследования установлено, что пули, выпущенные по Франциско, смогли лишь оцарапать его череп, не нанеся серьезных повреждений.

В Кении пчелиный рой отправили на поимку воров
10.10.2023 15544
В Мозамбике верят, что у лысых мужчин в голове золото. Власти пытаются их защитить
26.07.2023 15053
В доме престарелых живет кот, «предсказывающий смерть»
14.10.2023 14771
Шесть детей с неопределенным полом родились в Тюменской области
06.01.2024 9440