Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Непонятное свечение в воде запечатлели в Северной Ирландии

07.03.2019 Виктория Прайм 2097

Жительница прибрежного города Бангор в Северной Ирландии стала на прошлой неделе свидетельницей загадочного явления.

Непонятное свечение в воде запечатлели в Северной ИрландииФото из открытых источников

Во время вечерней прогулки женщина неожиданно заметила в поверхности залива пару непонятный ярких огней, сиявших красноватым светом. Наша героиня, пришедшая в большое удивление, достала мобильный телефон и запечатлела предполагаемую аномалию на камеру гаджета.

Согласно словам очевидицы, огни периодически мигали без какой-либо на то причины. По крайней мере, сама она не могла понять источник этого загадочного света, как ни старалась.

Выложив представленный ниже ролик в соцсеть «Facebook», ирландка также отметила, что это не могли быть дайверы с фонарями, поскольку на берегу отсутствовали какие-либо следы их, и лодок поблизости тоже не было.

Интересно, что таинственное свечение возникло вскоре после того, как Бангор окутал «странный» туман. Если верить местным жителям, дымка взялась словно из ниоткуда и опустилась на город практически в мгновение ока. Разумеется, никто никогда ничего подобного здесь не видел, а женщина уверяет, что если б это светили обычные огни на море, она, наверняка, не обратила бы на них никакого внимания, так как в тот момент была занята своими мыслями и заботами. Как вдруг…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Вода
Интересное в СМИ