Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Непонятное свечение преследовало машину аргентинцев

30.03.2019 Виктория Прайм 2609

Несмотря на то что представленная ниже видеозапись была получена сравнительно давно, она только сейчас всерьез заинтересовала мировых уфологов и исследователей аномальных явлений. Сообщается, что автором ролика стала жительница аргентинского города Капилья-дель-Монте в провинции Кордова. Женщина по имени Келе ехала вместе с друзьями в машине, снимая от нечего делать камерой телефона проселочную дорогу позади них. Аргентинка, к слову скажем, не заметила тогда ничего необычного.

Непонятное свечение преследовало машину аргентинцев Фото из открытых источников

Тем не менее, впоследствии наша героиня просмотрела полученные в пути кадры и весьма удивилась тому, что попало в объектив камеры. На видео отчетливо запечатлелось, как за авто летела небольшая сфера, излучавшая сравнительно яркий свет. Очевидно, что это не могла быть пылинка либо отблеск в объективе, поскольку в некоторые моменты хорошо заметно, как сияющая аномалия загораживается каркасом машины. Но с чем же тогда столкнулись, сами того не осознавая, эти аргентинцы?

Одни пользователи Всемирной паутины считают, что это был объект инопланетного происхождения. Согласно мнению других, речь идет о явлении мистической природы вроде дневного призрака. Третьи говорят об энергетической сущности из параллельного измерения. Если верить четвертым, то на загадочной записи была зафиксирована обычная шаровая молния (хотя обычным и это явление, до сих пор не понятое учеными, назвать можно с большой натяжкой). Таким образом, никто не может сказать с полной уверенностью, даже эксперты в области паранормальных феноменов, что же это такое было…