Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

На Луне кто-то возводит искусственные сооружения

18.03.2019 Виктория Прайм 5047

И эти явно рукотворные объекты виртуальные археологи постоянно находят на снимках Селены, отчего вера в то, что спутник является то ли своеобразной базой инопланетян, то ли это вообще искусственный объект (корабль), со временем лишь укрепляется.

На Луне кто-то возводит искусственные сооруженияФото из открытых источников

Очередные такие загадочные структуры на Луне обнаружил тайваньский уфолог Скотт Уоринг (смотрите снимки). Неутомимого исследователя часто обвиняют в том, что он видит пришельцев и их следы даже там, где их нет. Но чаще всего находки этого онлайн-археолога интересны и убедительны, а его видеоролики на хостинге YouTube собирают нередко сотни тысяч пользователей и десятки тысяч восторженных комментариев, что говорит об определенной популярности этих изысканий.

Фото из открытых источников

Сегодняшние загадочные структуры на Луне, и особенно черный купол, который уж никак не «тянет» ни на парейдолическую иллюзию, ни на какое-то природное образование, несколько поражают: неужели на Селене действительно кто-то все это построил?..

Фото из открытых источников

Конечно, как предполагают независимые исследователи, это могут быть не только пришельцы, но и представители древнейших цивилизаций землян, канувших в лету, но оставивших столько следов своей технократической деятельности высочайшего уровня, что не верить во все это может только неисправимый скептик. А вот конспирологи уверяют нас еще и в том, что наше глубинное государство давно уже располагает технологиями, необходимыми для полетов на Луну, на Марс и так далее, а потому все эти загадочные строения там, где их по логике не должно быть, стоят вполне объяснимо и закономерно…

Фото из открытых источников

Как бы то ни было, но Уоринг явно обнаружил на Луне очередную загадку, разгадать которую, как всегда, не представляется возможным. И это будет до тех пор, утверждает уфолог, пока Селена не станет объектом независимого изучения без всяких тайн, сокрытий и оговорок со стороны космических агентств мира, находящихся под строгим контролем со стороны своих правительств и силовых структур.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ