Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Красавчик для селфи напрокат? Пожалуйста…

21.03.2019 Виктория Прайм 1612

Чего только не придумывают предприимчивые люди, чтобы скачать с туристов дополнительные деньги! Причем чаще всего никакого обмана тут нет - просто умение предугадать самые потаенные желания любителей путешествовать, например, делиться потом своими впечатлениями и открытиями во время таких поездок со всем миром, не говоря уже о близких родных и знакомых.

Красавчик для селфи напрокат? Пожалуйста…Фото из открытых источников

Например, в Риме сегодня можно взять на прокат настоящего красавчика, с которым можно сделать не просто удачное, а по-настоящему великолепное селфи. Сами понимаете, что пока такая услуга предлагается только туристкам. Но велика беда начало, вполне возможно, уже завтра здесь появятся и красавицы для уникальных снимков, не говоря уже о том, что красавчик для селфи готов обслужить любого турист, в том числе и мужского пола.

Молодой человек напрокат не просто имеет приятную наружность, он – профессиональный фотограф и прекрасно знает Рим. Более того, этот специалист хорошо разбирается в том, какие фотоснимки особенно популярны в социальных сетях, а потому помогает сделать не просто красивые, а действительно популярные фотки для того же Instagram.

Стоимость такой услуги – более трехсот евро за три часа работы. Кстати, вы напрасно подумали, насколько итальянцы изобретательны. Подобную услугу в Риме запустило агентство США - Roma Experience. Пока уникальная услуга предоставляется только в столице Италии, однако если эксперимент окажется удачным, руководство компании планирует распространить такой интересный бизнес на всю страну.

Надо полагать, что в этом случае подобная услуга уже вскоре появится и в других туристических агентствах, и конечно же, к этому будут привлечены не только молодые люди, но и красивые девушки – среди которых тоже немало профессиональных фотографов и знатоков вкусов и интересов людей, прочно «прописавшихся» в социальных сетях…

Разные интересные новости в мире
Люди с плохим воображением хуже вспоминают свое прошлое
29.02.2024 2033

Исследование, опубликованное в журнале eLife, показало, что люди, не способные формировать мысленные образы, испытывают трудности с воспоминанием ключевых событий из своей жизни.

Сердце реагирует на слова даже во время сна, выяснили ученые
27.02.2024 1926
Пиявка присосалась к горлу вьетнамца
12.03.2024 851
Женщина лишилась слуха, используя наушники каждую ночь в течение двух лет
11.03.2024 844
Британский комик пережил околосмертный опыт во время операции на сердце
16.03.2024 687