Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Бывший польский президент предупредил об угрозе инопланетного вторжения

29.03.2019 Виктория Прайм 5361

Бывший президент Польши Лех Валенса, правивший страной с 1990 по 1995 годы, выступил недавно с речью, во время которой весьма удивил своих слушателей.

Бывший польский президент предупредил об угрозе инопланетного вторженияФото из открытых источников

Выступая перед группой соотечественников в городе Кросно, политик неожиданно заговорил о неопознанных летающих объектах и возможности инопланетного вторжения на Землю. Оказывается, что экс-глава европейского государства не только верит во внеземную жизнь, но и считает ее потенциально опасной для человеческой расы.

В частности, Валенса заявил, что во Вселенной существуют три вида разумной жизни, и люди, увы, находятся пока на низшем уровне. Это означает, что более развитые пришельцы при желании без труда завоюют Землю. По мнению польского политика, «зеленые человечки» способны отбросить человечество на пять тысяч лет назад, и нам придется заново создавать и развивать свою цивилизацию.

Более того, бывший президент убежден: четыре или пять раз за всю историю Земли люди уже достигали как минимум такого же уровня развития, какой мы имеем сегодня, однако Нечто неизменно отбрасывало нашу цивилизацию на тысячелетия назад.

На это, дескать, указывают многочисленные древние артефакты, обнаруживаемые в ходе археологических раскопок в различных частях мира. Разумеется, Валенса подозревает, что именно агрессивно настроенные пришельцы всякий раз не давали нашим предкам продвинуться в своем развитии дальше, поскольку это не входило в их планы колонизации нашей планеты.

Удивительное заявление политического лидера наталкивает на закономерный вопрос: откуда поляку известна столь фантастическая информация? Неужели он узнал об этом, занимая должность главы государства? Или же Валенса просто теоретизирует? А может, мужчина на старости лет просто насмотрелся конспирологических роликов на «YouTube»?..

Как бы то ни было, выступление видного поляка ожидаемо наделало немала шума среди мировых уфологов. Все-таки не каждый день личности, задействованные в высокой политике, признают существование разумной жизни на других планетах и открыто говорят об инопланетянах

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Жизнь
Интересное в СМИ