Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Женщина заметила призрак в кроватке дочери

02.03.2018 Виктория Прайм 2267

Как и многие другие современные родители на Западе, жительница английского графства Норфолк Бонни Мур приобрела видеоняню, чтобы наблюдать за своим ребенком. В комнате ее маленькой дочери Атии установлена камера, а на тумбочке возле постели родителей стоит монитор наблюдения. Таким образом, британка, лежа ночью в своей кровати, всегда может следить за малышкой, чтобы быть уверенной в ее безопасности. И на днях в доме семейства случилось нечто, напоминающее сцену из голливудского фильма ужасов.

Женщина заметила призрак в кроватке дочериФото из открытых источников

Мур рассказывает, что проснулась несколько дней назад от жажды и отправилась в кухню попить. Вернувшись в постель, женщина машинально посмотрела на экран видеоняни и ужаснулась. По словам англичанки, позади Атии в детской кроватке лежало нечто, напоминающее другого ребенка или зловещую куклу. При этом, других детей у Бонни и ее мужа нет, а их дочь спит без каких-либо игрушек. Наша героиня, будучи в абсолютном шоке, единожды сфотографировала монитор, чтобы получить доказательство увиденному, и побежала в комнату дочери. Тем не менее, девочка была одна в кроватке, мирно спала и ничего необычного в ее комнате мать не заметила. Мур сообщила журналистам:

Мы с мужем пытались найти произошедшему хоть какое-нибудь рациональное объяснение, но не смогли. Мы понятия не имеем, что это было, и что нам теперь делать. Оно хорошо запечатлелось на снимке. Наша дочь находится выше, спиной к камере. Позади нее лежит эта штука с темными глазами и кудрявыми волосами. Она, кажется, даже смотрела в объектив и улыбалась! Стоит ли говорить, что подобных жутких кукол у нашей девочки нет, да мы и не позволили бы ей спать с посторонними вещами. Мы очень напуганы произошедшим. Наверное, стоит вызвать в дом священника или медиума?

Близкие Бонни неожиданно выдвинули интересное предположение, что это могло быть. Дело в том, что в возрасте 9 лет британка потеряла младшего брата, а предполагаемый призрак на экране видеоняни как раз появился за несколько дней до годовщины его смерти. Может, это был именно его дух? Или все же некий опасный выходец с того света, которого семье стоит прогнать из своего жилища? А может, супруги Мур и вовсе обманывают пользователей Всемирной паутины, чтобы получить, так сказать, свою минуту славы в Сети?

Фото из открытых источников

К слову, включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть 5 других паранормальных явлений, запечатленных на камеры видеонянь. Получается, что современная видеоаппаратура не раз фиксирует возле спящим малышей нечто пугающее. Как заметил один из пользователей Сети, современная техника, как все в этом мире, имеет два конца: с одной стороны несет блага в нашу жизнь, с другой – создает дополнительные проблемы. Действительно, не было б в семье Бонни Мур видеоняни – не появились бы и сегодняшние страхи и переживания…