Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Танцующее привидение запечатлели возле мексиканского госпиталя

31.03.2018 Виктория Прайм 1827

Один из пользователей «Reddit» опубликовал в разделе сайта, посвященном призракам и другим аномальным явлениям, загадочную видеозапись. По словам мужчины, он работает ночным охранников в одной из мексиканских больниц. Наблюдая недавно за мониторами безопасности, он неожиданно увидел нечто странное. Снаружи госпиталя на несколько секунд показался предполагаемый выходец с того света, совершавший весьма необычные для привидения движения.

Танцующее привидение запечатлели возле мексиканского госпиталяФото из открытых источников

Включив представленный ниже ролик, вы сможете увидеть двор позади медицинского учреждения. В определенный момент в середину кадра влетает непонятный белый объект, похожий на безногого человека с двумя длинными руками. Возможный фантом размахивает своими «верхними конечностями», словно танцует, затем улетает обратно, исчезая из поля зрения камеры. Охранник, которому посчастливилось заметить эту аномалию, прозвал ее «танцующим привидением».

Наш герой сообщает, что это произошло в пятницу, 30 марта. Мужчина находился на очередном дежурстве и привычно попивал в полночь крепкий чай, чтобы взбодриться в столь поздний час, когда его глазам предстала такая загадочная картина с призраком.

Многие комментаторы, из числа «Фома неверующий», посчитали, что речь идет о пылинке или насекомом, попавшем в объектив записывающегося устройства (самая избитая теория материалистов, еще ни разу не подтвержденная научно). Другие скептики и вовсе решили, что перед нами монтаж.

Тем не менее, нашлось и немало пользователей, которые поверили в реальность этих кадров. По их мнению, духи умерших могут появляться практически всюду, а уж больница, где люди нередко умирают, причем при самых странных обстоятельствах, и вовсе является, дескать, идеальным местом для неупокоенных душ, а значит и для материализации их при определенных обстоятельствах.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст